Contatti

CH-6500 Bellinzona

Switzerland

via Gerretta 6a 

DIREZIONE 

Tel.  +41 91 825 98 07          Fax   +41 91 825 42 48  

Flavio Pedroni:        pedrobell@ticino.com

Florinda Pedroni:     ufficio@farmaciepedroni.com

Fiorenza Pedroni:    fiorenza.pedroni@farmaciepedroni.com

Marina Pedroni:       marina.pedroni@farmaciepedroni.com

SEGRETERIA DIREZIONE

Tel. +41 91 825 98 07

Anna Robertini:        pedrobell@ticino.com

CONTABILITÀ e AMMINISTRAZIONE

Tel.  +41 91 826 17 54           Fax. +41 91 825 81 86   

Erberto Lomongielloerberto.lomongiello@alltherm.ch

Fabio Leva:               fabio.leva@farmaciepedroni.com

Bruno Termine:         bruno.termine@farmaciepedroni.com

Giulia Pedroni:          giulia.pedroni@farmaciepedroni.com

UFFICIO ACQUISTI    FATTURAZIONE    IMPORT -EXPORT

Tel. +41 91 825 42 70  

Fabio Leva:               fabio.leva@farmaciepedroni.com

CONSULENZA ESTERNA PER POLIMERI E ANTI-INCENDIO

Tel. +41 91 857 78 54

Gianna Trisconi:        gianna.trisconi@bluewin.ch



INFORMAZIONI PER IL VISITATORE: info@alltherm.ch